Туры для школьников

Экскурсионные туры для школьных групп


Об автобусных турах для школьников

Как хочется каждому ребенку подарить счастливые и радостные минуты и часы, дни. И не секрет-как дети легки на подъем к путешествиям! Незабываемые, увлекательные поездки навсегда запоминаются каждому ребенку. В услуги туристического агенства «Elian Tour» входят Экскурсионные туры для школьников, учащихся, студентов. Это прекрасная возможность для детей и подростков побывать в удивительных местах нашей страны и не только.
Такие моменты в жизни запоминаются на долгие годы , остаются ярким воспоминание детства и кто знает как повлияют на будущее школьника. А что может быть лучше, чем получить массу положительных эмоций со своими однокашниками?

Туристическое Агенство «Elian Tour» предлагает не только индивидуальные экскурсии, но и школьные туры, которые с каждым годом обретают все большую популярность.

Школьные туры дают возможность за одну поездку посетить множество достопримечательностей, узнать много новой и полезной информации или просто отдохнуть и пообщаться на лоне природы с одноклассниками, друзьями, учителем и родителями. Все детские экскурсии проведут опытные гиды, которые не дадут детям заскучать и обязательно смогут заинтересовать их любопытными легендами и интересными фактами.

Многим родителям известно, как трудно бывает устроить поездку класса в музей или театр, а что уж говорить об экскурсии в другой город. Наши менеджеры подоберут вам оптимальный вариант тура для школьников с учетом ваших интересов, школьной программы, финансовых возможностей и возраста детей. Если во время школьного тура возникнут какие-либо непредвиденные обстоятельства, мы всегда окажем помощь в их решении.

Преимущества школьных туров
Экскурсионные детские туры для начальных, средних и старших классов – это всегда интересно и с пользой проведенное время. Разве хоть один ребенок откажется от наглядной демонстрации того, что он ежедневно проходит в рамках учебной программы?
Знакомясь с содержанием школьных учебников в живую, ребята получают уникальную возможность узнать о родной стране как можно больше. Благодаря внушительному опыту и высокому профессионализму наших гидов дети получат доступную и крайне полезную информацию, недоступную в учебном заведении. Побывав на реальных местах исторических событий, познакомившись с музейными экспонатами, он обретет повышенный интерес к учебе, что положительно скажется на успеваемости.

Вкратце- плюсы школьных поездок:
— Огромное количество новых впечатлений
— Новые места, красивые достопримечательности
— Узнавать мир лучше видя его, а не заучивая по учебникам
— Посещая места, в которых бывали великие люди, ребенок может выбрать для себя путь по жизни
— Во время таких поездок дети узнают много нового и интересного.

Совместные путешествия с классом, учителями и родителями формируют более дружеские взаимоотношения в детском коллективе, сплачивают его, развивают взаимопонимание, взаимовыручку ,помогают многим детям раскрыться в своих талантах и способностях.

По вашему желанию мы можем организовать школьный тур на различных видах транспортаа: автобус, поезд и даже самолет. Важным правилом ЖД и авиа туров я вляется- планирование и бронирование поездки за 1-2 месяца.Это связано в большей мере с приобретением билетов для группы и с возможностью сэкономить на их стоимости.

Школьные Экскурсионные туры по России

Экскурсионные туры для наших школьников позволяют охватить ряд наиболее важных тематик: история, литература, театр, архитектура, производство, ремесла, военное дело,народное зодчество, культура и традиции.

Мы предлагаем самые популярные экскурсионные программы и разной продолжительности :

туры в солнечную Абхазию, Москву, Санкт Петербург, Волгоград, Севастополь и Крым, туры по Черноморскому побережью, в Сочи и Красную поляну туры по Северному Кавказу- в Приэльбрусье,Домбай ,Архыз, новогодние туры на вотчину Деда мороза в Великий Устюг.

Мы подарим вашим малышам детские туры наполненные знанием, радостью и незабываемыми впечатлениями!

Туры для школьников на автобусе

На сегодняшний день самыми доступными, как по оранизации,так и по цене, и популярными являются экскурсионные автобусные туры для учащихся, Мы предлагаем детские путешествия по самым разнообразным маршрутам и по самой доступной цене. Наши постоянные и активные заказчики имеют возможность получать дополнительные скидки и бонусы.

Автобусные школьные Экскурсии по Краснодару
В нашей копилке предлагаемых маршрутов для учащихся различные познавательные программы экскурсий по Кубанской столице-г. Краснодару. Мы с удовольствием предложим экскурсии в соответствии с возрастной группой школьников и воспитательно-образовательной задачей классного руководителя.
В программах экскурсий школьники посетят :
основные достопримечательности города, связанные с основанием города и Кубанским казачеством;
Литературный музей, где находится экспозиция атамана Кухаренко – первого Кубанского казачьего поэта и писателя, памятника А.С. Пушкину, памятники архитектуры, связанных с именами В. Маяковского, А. Толстого и др;
Познакомятся с сохранившимися памятниками архитектуры: библиотека им. А.С. Пушкина; здание Медакадемии; здание Торгово-промышленной палаты; Художественный музей, Филармония, музей им. Фелицина
Посетят памятники церковного зодчества на Кубани (3 храма): Свято-Георгиевский храм; Свято-Троицкий собор; Свято-Екатерининский собор; Храм Рождества Христова
Памятники героям ВОВ: Мемориал жертвам оккупации, площадь Победы и Памяти Героев; музей «Оружие Победы»; памятник летчицам 46-го авиаполка в п. Пашковский
Познакомятся с особенностями вероисповедания, архитектурным обликом и внутренним убранством храмов Краснодара
Посетят Музей «В гостях у сказки» Музей «Энштейниум»Завод «Очаково»ОZ Молл, СБС, Океанариум (ТЦ Галерея), Сафари-парк, Джоуль-парк Краснодарский Ипподром Музеи С.Высоцкого, Г.К. ЖуковаМузей пожарной безопасности

Автобусные школьные Экскурсии по Краснодарскому краю
Что касается одно-двух и многодневных(по вашему желанию) загородных экскурсионных туров для школьников- преимущественно это программы по краю и Адыгее..Дети посетят такие города и станицы как : Абинск, Анапа, Шапсуга, город-герой Новороссийск, Архипо-Осиповка, Этнографическая станица «Атамань», ВДЦ «Орленок», красоты плато Лаго-наки, Геленджик, Горный Наберджай, Горячий ключ,, п. Гуамка, Гузерипль, Крымск, Майкоп, Темрюк, Тимашевск…
Так же предлагаем тематическо-патриотические экскурсионные программы к 9 мая
В стоимость туров включено:
— транспортное обслуживание,
— экскурсионное обслуживание
— медицинская страховка;
— Стоимость с учетом оформления документов в ГИБДД
Дополнительно оплачивается:
— входные билеты на экскурсионные объекты, сувениры и пр.;
При заявке с выездом из других населенных пунктов Краснодарского края к указанной в прайс листе стоимости будет добавлена стоимость подачи транспорта (рассчитывается индивидуально)
Время,место сбора группы, порядок и количество экскурсионных объектов согласовывается с заказчиком тура с учетом всех пожеланий.

Как видно –экскурсионные программы школьных туров на любой возраст, пожелание и бюджет.

В нашем туристическом агенстве действует программа лояльности для самых активных туристических групп. От полной стоимости туристической поездки 1% остается на вашей бонусной карте для оплаты последующих путешествий. Так что дружить с нами интересно и выгодно!

Мы может гарантировать, что:
-проводимые детские туры для школьников полностью соответствуют утвержденным нормативам и требованиям закона;
— квалифицированные гиды, имеющие солидный стаж и высокий уровень профессиональной деятельности, проведут полезные и яркие экскурсионные школьные туры для старшеклассников;
— для организации туров выделяются иномарки туристического назначения от крупных транспортных концернов;
— соглашение о проведении туров для школьников содержит описание с подробнейшим перечнем условий;
— для учащихся начальных классов всегда предусматривается гибкий подход в виде часового обслуживания, проведения анимационных мероприятий и т.д.;
— при выборе подходящего тура родители могут не сомневаться в положительном влиянии экскурсии на кругозор своего ребенка. Мы знаем, как грамотно сочетать отдых и обучение.

Новые знания, масса впечатлений и потрясающие воспоминания: все это вы можете подарить своему ребенку, если обратитесь в Туристическое агенство Elian Tour, заказав самые интересные и увлекательные экскурсии и школьные туры для юных путешественников.



Вернуться в начало